Хогвартс. Школа чародейства и волшебства

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната для девочек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большая комната, оформленная в красно-золотых тонах. Стены из грубого серого камня завешены большим красным гобеленом с вышитым на нем золотой нитью львом символом факультета Гриффиндор. Тяжелые пологи дубовых кроватей скрывают спящих от посторонних глаз. Прикроватные тумбочки хранят мелкие принадлежности, а в огромные окна со ставнями легко сможет влететь почтовая сова.

+1

2

Китти лежала на ковати... Просто рассуждала о жизни... О всем. Глаза девушки медленно закрывались. Но она не сдавалась. Спат девушка не стала. Вдруг у девушки резко заболела голова
Китти... Ты нам нужна... Вернись... трердил в ней голос проффесора и Магнетто.
Я НЕ ВЕРНУСЬ НИ  К КОМУ!!! МОЕ МЕСТО ЗДЕСЬ!!! прокричала Прайд что было сил...
Внезапно глаза девушки стали полностью черными. (ну как у Феникса. когда тот свою форму принимает). Сращу же появилось желание убивать...
Китти... Ты что... Ты не можешь этого сделать... если ты убьешь, убьют тебя, а сила выйдет наружу и Апокалипсис, Магнито и даже ДеМорт погонятся за ней...
Глаза снова обрели обычную форму. Девушке надоело лежать.
Она, встав с кровати, переодевшись, пошла гулять по коридорам.
----Коридоры---

+1

3

Как они все меня достали!ненавижу их всех!и ещё этот Малфой!!!грррр...!!!!!Почему?почему?меня опредалили именно на слизерин!!!Я совсем не такая как они!-рассуждала бонни.сев на подокойник она рассуждала дальше.
не ну как так можно....услышала шаги.кто это?
-Кити?!Привет.
-ну привет.
-Кити с тобой всё хорошо??ты не важно выглядеш!!!
-Отстань,тебе то какая разница.я таких как ты просто не переношу.

Бонни начинает закипать(злится)
-Каких таких?
-Таких как ты со слизерина вы там все одинаковые
.
Бонни разозлилась не на шутку!!
-Да что ты вообще обо мне знаеш?!только то что я со слизерина и всё...боьше ты ни чего не знаеш.Нельзя судить человека не узнав его!!!!!я думала ты это понимаеш!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бонни смотрела на ошарашенное лицо Китти  и начала понимать что на глаза наступают слёзы.Она резко побежала в подъземелье Слизерина.

0

4

Бонни!!! Ты что?
Киттти кинулась за ней.
Увы, Слизеринка не обладает качествами мутанта, и Киттти сию секуду схватила ее за руку.
Райт. Извини. Я самане знаю что на меня нашло. Может уже пора податьзаявлеие о переходе на другой факультет? Китти сделала лицо, такое. что ее можно было бы простить за убийство
Девушка взяла Райт за руку и отвела в гостинную Гриффиндора, апотом немного передумав. пошла обратно в комнату

0

5

Боннни задумалась.А может и правдо,стоит над этим подумать,Малфой всё равно.....нет даже думать о нём не буду!!!Я подумаю над эти спасибо тебе Китти

0